Меню

Билеты на автобус до Черноморского побережья

13 мая 2022 - Билеты на автобус до Черноморского побережья

илеты на автобус до Черноморского побережья

  • Ваш билет в лето.2500 руб.

    АНАПА


    Отправление автобуса туда:

    ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА, СУББОТА.


    Отправление автобуса обратно:

    СРЕДА, ПЯТНИЦА, СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ.


    Даты отправления автобуса туда

    Даты отправления автобуса обратно

    Стоимость проезда

    на одного человека.

    Вторник
    Четверг
    Пятница
    Суббота
    Среда
    Пятница
    Суббота
    Воскресенье
    Проезд туда
    –  обратно
    Проезд в одну
     сторону
    14.06.22
    16.06.22
    17.06.22
    15.06.22
    18.06.22
    19.06.22
    4500
    2500
    21.06.22
    23.06.22
    24.06.22
    22.06.22
    25.06.22
    26.06.22
    4500
    2500
    28.06.22
    30.06.22
    01.07.22
    02.07.22
    29.06.22
    01.07.22
    02.07.22
    03.07.22
    4500
    2500
    05.07.22
    07.07.22
    08.07.22
    09.07.22
    06.07.22
    08.07.22
    09.07.22
    10.07.22
    4500
    2500
    12.07.22
    14.07.22
    15.07.22
    16.07.22
    13.07.22
    15.07.22
    16.07.22
    17.07.22
    4500
    2500
    19.07.22
    21.07.22
    22.07.22
    23.07.22
    20.07.22
    22.07.22
    23.07.22
    24.07.22
    4500
    2500
    26.07.22
    28.07.22
    29.07.22
    30.07.22
    27.07.22
    29.07.22
    30.07.22
    31.07.22
    4500
    2500
    02.08.22
    04.08.22
    05.08.22
    06.08.22
    03.08.22
    05.08.22
    06.08.22
    07.08.22
    4500
    2500
    09.08.22
    11.08.22
    12.08.22
    13.08.22
    10.08.22
    12.08.22
    13.08.22
    14.08.22
    4500
    2500
    16.08.22
    18.08.22
    19.08.22
    20.08.22
    17.08.22
    19.08.22
    20.08.22
    21.08.22
    4500
    2500
    23.08.22
    25.08.22
    26.08.22
    24.08.22
    26.08.22
    27.08.22
    28.08.22
    4500
    2500
    30.08.22
    01.09.22
    02.09.22
    31.08.22
    02.09.22
    03.09.22
    04.09.22
    4500
    2500
    06.09.22
    08.09.22
    09.09.22
    07.09.22
    09.09.22
    10.09.22
    11.09.22
    4500
    2500
    13.09.22
    15.09.22
    16.09.22
    14.09.22
    16.09.22
    17.09.22
    18.09.22
    4500
    2500
    Дети до 12 лет — скидка 200 рублей в обе стороны, 100 рублей в одну сторону. 
    Время отправления туда:

    Волжский – Трансагентство (проспект Ленина 50) в 16:00

    Волгоград – Спартановка (Грамши, гостиница Старт, Новая Спартановка, Парк Памяти, Кропоткина) 16:15

                          остановка 3-я школа (ТЗР) в 16:30

                          Памятник на Площади Ленина в 17:00

                          Горная поляна (Кировский район) в 17:40

                          Новый Рогачик (магазин Радеж) в 18:10

                          Прудбой в 18:30

                          Калач-на-Дону – остановка (Рубль Бум) в 19:30

                          Суровикино — в 20:30

                          Обливская — в 21:00

                          Чернышковский — в 21:30

    Время отправления обратно:

    Анапа – Автовокзал в 18:00

    Примечания:

    Время указано приблизительное из-за пробок на дорогах и проверок документов сотрудниками ГАИ.

    Просьба уточнять точное время отправления автобусов  за сутки до отправления!

Добавить комментарий